Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Просмотров: 474 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по алгебре 8 класс Макарычев Ю.Н., Решебник по алгебре за 8 класс Ю.Н. Макарычев

Просмотров: 748 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по алгебре 7 класс Мордкович А.Г., Решебник по алгебре 7 класс А.Г. Мордкович (Задачник)

1 сентября – первый учебный день. Торжественная линейка, встреча с друзьями после трехмесячного отдыха, учителя. А ведь еще вчера нам казалось, что учебный год где- то там, далеко. Что у нас еще есть сначала три, потом два, затем и вовсе один месяц для того, чтобы отдохнуть. Первая учебная неделя, как обычно, сопровождается постоянно- меняющимся расписанием, знакомством с новыми одноклассниками и учителями. Первые две недели нового учебного года – это нелегко. Почему? - спросите Вы. Да потому, что дети после трех месяцев безбашенного отдыха настолько забыли, что такое домашнее задание по алгебре, заучивание конспектов по химии и многих других ужасных вещей, которые происходят с ними в школе.

Просмотров: 1014 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

В двухтысячном году известное Российское издательство «Мнемозина» выпускает под руководством авторитетного автора Н.Я. Виленкина учебно-практическое пособие по алгебре за 6 класс, в котором учащиеся второй ступени среднего звена подробно изучают такие термины, как: НОД и НОК, теория вероятности, основы геометрии, решают линейные уравнения, задачи, и функции.

Просмотров: 705 Автор: team102 Добавлен : 21.04.2011

Скачать бесплатно ГДЗ, готовые домашние задания, домашнюю работу, решебник к учебнику по Математике 5 кл., Виленкин.

Просмотров: 492 Автор: team102 Добавлен : 08.03.2011

Peшeбник по Матeматике 5 класс к учeбнику Виленкина 2000-2004г