ГДЗ по алгебре 6 класс Н.Я. Виленкин, Решебник по алгебре за 6 класс Виленкин Н.Я.

В двухтысячном году известное Российское издательство «Мнемозина» выпускает под руководством авторитетного автора Н.Я. Виленкина учебно-практическое пособие по алгебре за 6 класс, в котором учащиеся второй ступени среднего звена подробно изучают такие термины, как: НОД и НОК, теория вероятности, основы геометрии, решают линейные уравнения, задачи, и функции.

Думаю, все согласятся, что нагрузка на слабенькие, неокрепшие после летнего отдыха мозговые извилины шестиклашек не просто большая, она невероятная по отношению к детям. Приехав с Турецких, Египетских и Сочинских теплых морей, родители почему- то всучивают им в руки ранец и отправляют прямиков в школу, где их ждут не менее утомленные летом учителя, уже предвкушающие осенние каникулы. Дети, позабыв все, что изучали в пятом классе, начинают потихоньку вспоминать уже изученное и приступать к изучению нового материала, которого не так мало в 6 классе. Кто- то отстает, кто- то отвлекается – знания проходят мимо ушей, а тем более мимо мозговых извилин. В тетрадях за домашнюю работу появляются не совсем хорошие отметки, а ее странички заливаются красным цветом, как новогодняя звезда на елке. Родители бьют тревогу и начинают искать ответы в интернете. Ищут, как помочь своему чаду в решении задач и уравнений, поскольку сами уже не помнят, что изучали тридцать лето тому назад. И вот, долгожданный момент. Все таки находится он, тот, кого все ищут и находят -решебник по алгебре за 6 класс Виленкина Н.Я., в котором изложены решения всех примеров одноименного учебно-практического пособия.

Просмотров: 1011 | Автор: team102 | Коментариев: 0