Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Просмотров: 615 Автор: team102 Добавлен : 31.08.2011

ГДЗ по алгебре 7 класс Мордкович
• Авторы: Мордкович А. Г., Мишустина Т.Н., Тульчинская Е. Е.
• Год издания: 2000 и выше, в том числе 2008 год, 2009 год, 2010 год
• Издательство: Мнемозина
• Размер файла: 2.77 МБ
• Язык решебника: Русский
  Этот рeшeбник предназначен для "ГДЗ к сборнику тестов по русскому языку 9 класс Рыбченкова" и поможет Вам написать домашнюю работу на хорошо или отлично. От Вас всего требуется только скачать данный решебник, открыть его, найти нужное Вам задания и списать его.

Просмотров: 980 Автор: team102 Добавлен : 31.08.2011

ГДЗ по алгебре 7 класс Макарычев
• Авторы: Макарычев Ю.А., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б. / Под.ред. Теляковского С. А.
• Год издания: 2003 и выше, в том числе 2007 год, 2008 год, 2009 год
• Издательство: Просвещение

• Размер файла: 2.56 МБ

Просмотров: 656 Автор: team102 Добавлен : 31.08.2011

ГДЗ по алгебре 7 класс Алимов
• Авторы: Алимов Ш. А., Колягин Ю. М., Сидоров Ю. В. и др.
• Год издания: 2002 и выше, в том числе 2007, 2010 год
• Издательство: Просвещение
• Размер файла: 2.87 МБ

Просмотров: 547 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по алгебре 9 класс Ю.Н. Макарычев, Решебник по алгебре за 9 класс Макарычев Ю.Н.

2000 год, Москва. Уже имевшее тогда популярность издательство «Просвещение» выпускает совершенно новый, перевернувший представление о том, что такое учебно-практическое пособие, учебник по алгебре за 9 класс Ю.Н. Макарычева, в котором основной упор делается именно на решение типовых заданий из государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 792 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по алгебре 8 класс Ш.А. Алимов, Решебник по алгебре за 8 класс Алимов Ш.А.

Ш.А. Алимов – известный Российский автор учебников, на счету которого не один десяток учебников по алгебре, по которым занимались, занимаются и будут заниматься учащиеся школ. Алгебра 8 класс Ш.А. Алимова – это современный, грамотно составленный учебно-практический курс для общеобразовательных учреждений, по которому учатся многие современные дети. Актуальность его учебников всегда на высоте. Конечно, говорить о том, что по данному учебнику с легкостью смогут заниматься все, никто не говорит. Для обучения по такому учебному пособию нужны как, минимум, усидчивость, старание и слушание учителя на уроке. Без этих трех основных составляющих, успех – невозможен. 8 класс изучения алгебры также очень важен, потому что это последний год перед сдачей государственной итоговой аттестации, которая проходит в конце мая - начале июня.

Просмотров: 500 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по алгебре за 8 класс В.И. Жохов, Решебник по алгебре 8 класс Жохов В.И. (Дидактические материалы)

ГДЗ по алгебре 8 класс Жохов В.И. дидактические материалы – это чудо- книжка, которая поможет Вам в изучении курса алгебры 8 класса общеобразовательной школы. Дидактические материалы Жохова, как привило, выбирают многие школы Российской федерации. Они объективные, написаны простым языком, не требуют дополнительного углубленного изучения алгебры. Все задачи и упражнение кружатся вокруг традиционного курса алгебры 8 класса. Поэтому, если Вы побывали на всех уроках и внимательно слушали учителя, дома тщательно прочитывали каждый параграф, заучивая отдельные определения и правила, то для Вас не составит труда выполнять на 5 все классные и домашние работы по алгебре в дидактических материалах Жохова В.И..