Главная » Файлы

Страницы: 1 2 3 ... 39 40 »

Просмотров: 2093 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

М.: АСТ, Астрель, 2011 - 96 с.

3 основные причины, по которым удобно и выгодно готовиться к единому государственному экзамену по пособиям, созданным федеральным институтом педагогических измерений:
1. Вам не придется покупать другие книги или искать дополнительные материалы, потому что это самые полные сборники экзаменационных вариантов заданий, включающие:
подробные инструкции для участников ЕГЭ, экзаменационные бланки и правила их заполнения, рекомендации по проведению экзамена по предметам;
типовые варианты экзаменационных работ, которые соответствуют всем требованиям ЕГЭ;
ответы на задания частей 1(В) и 2(С).
2. Эти сборники подготовлены специалистами ФИПИ, который является единственным официальным разработчиком заданий для ЕГЭ.
3. Это единственные сборники, которые включают сразу десять полноценных вариантов экзаменационных заданий, что дает возможность для отличной тренировки и выработки устойчивых навыков действий на экзамене.

Просмотров: 1538 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

Ростов-на-Дону: Легион-М, 2011 - 112 с.

Пособие содержит задания Cl, C3 по отдельным темам, которые являются традиционными в курсе математики и поэтому, как правило, включаются в ЕГЭ. Каждой теме посвящен отдельный параграф, включающий 10 вариантов: 1 — демонстрационный с решениями и 9 — тренировочных. Каждый вариант состоит из 8 заданий.

Цель настоящей книги — выработать навыки решения заданий с развёрнутым ответом при подготовке к ЕГЭ. Предлагаемое пособие предназначено выпускникам, стремящимся получить на ЕГЭ высокий балл. Также оно будет интересно учащимся 10-х классов для закрепления пройденных тем, включаемых в спецификацию ЕГЭ. Книга также может быть полезна педагогам, осуществляющим подготовку учащихся к экзамену.

Просмотров: 1251 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

Книга посвящена важнейшей части Единого государственного экзамена по математике — заданиям типа С (с развернутым ответом). Она представляет собой сборник задач по всем разделам школьного курса математики, которые затрагиваются в заданиях ЕГЭ типа С. Предложенная подборка задач позволяет выпускнику полностью, причем самостоятельно, подготовиться к предстоящему экзамену по математике.

Уникальная методика подготовки, разработанная специалистами ФИПИ, поможет учащимся правильно оформлять работу, выявлять критерии оценивания, акцентировать внимание на формулировках ряда заданий и избегать ошибок, связанных с невнимательностью и рассеянностью на экзамене.

Представлена подробная информация о реальных вариантах ЕГЭ.

В конце книги приведены ответы.

Книга адресована учащимся старших классов, учителям математики и методистам.

Просмотров: 1147 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

10 комплектов заданий к новой демо версии 2012 года.

Книга будет полезна как старшеклассникам так и учителям для подготовки учащихся к экзамену.

Издание: Экзамен.
Авторы: Семенова А.Л., Ященко И.В.
Год: 2012.

Просмотров: 1342 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

В книге представлены примеры решений заданий группы B и аналогичные задания для самостоятельной работы.

В конце есть справочник и ответы ко всем заданиям.

Авторы: Глазков Юрий Александрович, Варшавский Игорь Константинович, Гаиашвили Мария Яковлевна.
Год: 2011.

Просмотров: 924 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011