Главная » Файлы » ГДЗ » русский язык

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Просмотров: 790 Автор: team102 Добавлен : 31.08.2011

ГДЗ по русскому языку 7 класс Баранов
• Авторы: Баранов М. Т., Ладыженская Т. А., Тростенцова Л. А. и др.
• Год издания: 2002 и выше
• Размер файла: 2.15 МБ
• Язык решебника: Русский
Этот решебник "ГДЗ по русскому языку 7 класс Баранов" поможет Вам написать домашнюю работу или на отлично. От Вас требуется только скачать данный решебник, открыть его, найти нужное Вам задания и списать его.

Просмотров: 1285 Автор: team102 Добавлен : 31.08.2011

ГДЗ по русскому языку 6 класс Баранов
• Авторы: Баранов М. Т., Ладыженская Т. А., Тростенцова Л. А. и др.
• Год издания: 2000 и выше
• Размер файла: 1.98 МБ
• Язык решебника: Русский
Этот решебник "ГДЗ по русскому языку 6 класс Баранов" поможет Вам написать домашнюю работу или на отлично. От Вас требуется только скачать данный решебник, открыть его, найти нужное Вам задания и списать его.

Просмотров: 663 Автор: team102 Добавлен : 31.08.2011

• Авторы: Ладыженская Т. А. и др.
• Год издания: 2000 и выше
• Размер файла: 2.14 МБ
• Язык решебника: Русский
Этот решебник "ГДЗ по русскому языку 5 класс Ладыженская" поможет Вам написать домашнюю работу или на отлично. От Вас требуется только скачать данный решебник, открыть его, найти нужное Вам задания и списать его.

Просмотров: 956 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по русскому языку 8 класс Разумовская М.М., Решебник по русскому языку М.М. Разумовская

Думаю сегодняшним ученикам 8 класса несложно догадаться, что на следующий год, их ждет не просто государственная итоговая аттестация, а первый в жизни экзамен, который является серьезной проверкой на готовность человека вступить во взрослую жизнь. Проверкой на то, чем он занимался 9 лет в общеобразовательном учреждении. Подойти к этому нужно, несомненно, с особой серьезностью, и поможет нам в этом, конечно же, решебник по русскому языку за 8 класс М.М. Разумовской. В данном пособии содержится много полезной и необходимой современным ученикам информации. Помимо того, что с гдз по русскому языку можно списывать домашнее задание по русскому, он также служит помощников в освоении пропущенных тем, проверкой на то, насколько правильно ты выполнил домашнее упражнение.

Просмотров: 1417 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по русскому языку 7 класс М.Т. Баранов, Решебник по русскому языку за 7 класс Баранов М.Т.

Решебник по русскому языку Баранов М.Т. за 7 класс в наше время можно купить в любом книжном магазине. Будь это интернет магазин, сетевой книжный супермаркет или обычная книжная забегаловка советских времен. Купить можно везде, а вот скачать такую чудо-книжку можно не на многих ресурсах рунета. Мы в свою очередь предоставляем Вам такую возможность. Что же такое решебник по русскому языку и для чего он нужен?
Наверное, такой вопрос задают себе не многие люди, читая эту статью. ГДЗ по русскому за 7 класс М.Т. Баранов – это известное всем пособие которое служит помощником современным ученикам общеобразовательных учреждений в выполнении упражнений по русскому языку из одноименного учебника.

Просмотров: 2253 Автор: team102 Добавлен : 16.08.2011

ГДЗ по русскому языку 5 класс Т.А. Ладыженская, Решебник по русскому языку за 5 класс Ладыженская Т.А.

ГДЗ по русскому языку 5 класс Ладыженская предстает перед нами в виде небольшой миниатюрной книжечки, в которой содержатся не просто ответы на задания в учебнике, а все выполненные упражнения. Причем выполнены они по заданию: выделена грамматическая основа, безударные гласные, выполнены синтаксический и морфологический разбор предложения. Словом сказать, все задания, которых требует выполнения автор учебника, выполнены в решебнике по алгебре за 5 класс Ладыжевской. Согласитесь – это замечательный помощник детям - лоботрясам, которые списывают домашнее задание по русскому языку уже в 5 классе. Родителям «умных» детей, которые сами усердно делают домашнюю работу, чтобы дать маме на проверку, а нее решебник. Ей не придется заново перевешивать упражнение, чтобы сверить его с творением своего чада. Учителям, которые уже в школе проверяют тетради с домашней работой по русскому языку. Если говорить в общем, то решебник по русскому языку 5 класс Ладыженская – это находка для каждого, кто хоть как то относится к образованию детей в 5 классе.