Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »

Просмотров: 626 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

"Книга для репетитора" предназначена для дополнительных занятий по подготовке к сдаче ЕГЭ. Эффективная методика подготовки разработана специально с учетом требований ЕГЭ.

Ее авторы - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Книга содержит: все необходимые репетитору сведения об особенностях проведения ЕГЭ; характеристику тем курса, вызывающих особые сложности на экзамене; анализ типов заданий; разбор типичных ошибок; вариант задания для проверки исходного уровня подготовки ученика; обширный материал для работы с учеником, включающий как необходимые теоретические сведения, так и большое количество тестов и заданий для тренировки, промежуточного и итогового контроля.

Просмотров: 808 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

В настоящем пособии систематизированы задания по алгебре (уравнения, неравенства, системы, преобразования выражений), аналогичные которым могут быть предложены учащимся выпускных классов на Едином государственном экзамене по математике и на дополнительном экзамене, проводящемся в некоторых вузах.

Практикум содержит как простые задачи, так и задачи повышенной сложности.

Весь материал в пособии разбит на две части. В первой части все задания разбиты по темам и приводится необходимый теоретический материал. Вторая часть содержит 10 диагностических работ, в каждой из которых собраны задачи на различные темы. Выполнение диагностических работ поможет выявить существующие пробелы в знаниях учащихся. Ко всем заданиям даны ответы.

Издание рассчитано на учителей, методистов, репетиторов, учащихся-старшеклассников.

Просмотров: 1277 Автор: team102 Добавлен : 21.12.2011

Учебно-методическое пособие адресовано выпускникам средних школ для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по математике. В нем представлены краткий теоретический материал, методические рекомендации с учетом современных требований, образцы решения типовых тестовых заданий, задания для самоподготовки, учебно-тренировочные тесты.

Пособие подготовлено в соответствии с кодификаторами элементов содержания и требований для составления контрольных измерительных материалов для проведения в 2012 году единого государственного экзамена.

Просмотров: 1412 Автор: Master_Chief Добавлен : 09.09.2011

Решебник по Русскому языку 7 класс к учебникам Баранова 2000-2005 годов издания. Просвещение". Подходит к изданиям 2000-2009 годов.
Формат: PDF / RAR
Размер: 8 Мб

Просмотров: 899 Автор: Master_Chief Добавлен : 09.09.2011

решебник за 8 класс к учебнику "Русский язык: учебник для 8 класса." Разумовская М.М. и др.
М.: Дрофа, 2001.
Учебно-практическое пособие, 126стр., №1-406.
Формат: pdf / zip
Размер: 840 Кб

Просмотров: 796 Автор: Master_Chief Добавлен : 09.09.2011

• Издательство Гдз: Дрофа
• Год издания: 2001 и выше
• Автор: Габриелян О. С., Маскаев Ф. Н. и др.
• Формат: .pdf
• Размер: 10,0 МБ